Навели мосты

В резиденции посла Италии (Москва, Денежный пер., д. 5) прошла третья церемония награждения общественной премией за вклад в развитие итало–российских отношений «Золотой мост»

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Юрий Лукин

Журнал: N9 (164) 2011

В резиденции посла Италии (Москва, Денежный пер., д. 5) прошла третья церемония награждения общественной премией за вклад в развитие итало-российских отношений «Золотой мост»

В этом году вручение престижной награды прошло в рамках года Российской культуры и русского языка в Италии и года Итальянской культуры и языка в России. Лауреатами премии в этот раз стали известные персоны в области политики, культуры, экономики и предпринимательства, которые способствовали укреплению итало-российских отношений. Они были награждены статуэтками «Золотой мост» и памятными подарками. Мебельная компания SAVIO FIRMINO вручила два специальных подарка - художественное панно и зеркало в рамах из ценных пород дерева.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные