Навели мосты

В резиденции посла Италии (Москва, Денежный пер., д. 5) прошла третья церемония награждения общественной премией за вклад в развитие итало–российских отношений «Золотой мост»

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Юрий Лукин

Журнал: N9 (164) 2011

В резиденции посла Италии (Москва, Денежный пер., д. 5) прошла третья церемония награждения общественной премией за вклад в развитие итало-российских отношений «Золотой мост»

В этом году вручение престижной награды прошло в рамках года Российской культуры и русского языка в Италии и года Итальянской культуры и языка в России. Лауреатами премии в этот раз стали известные персоны в области политики, культуры, экономики и предпринимательства, которые способствовали укреплению итало-российских отношений. Они были награждены статуэтками «Золотой мост» и памятными подарками. Мебельная компания SAVIO FIRMINO вручила два специальных подарка - художественное панно и зеркало в рамах из ценных пород дерева.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости