Не столько 3D

Новые 3D–телевизоры Smart TV от Samsung

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

На презентации в Москве компания SAMSUNG представила новые 3D-телевизоры Smart TV с доступом в Интернет. Для этих телевизоров компания разработала собственные приложения, которые можно скачать из магазина Samsung Apps. На экране такого телевизора можно одновременно смотреть фильм и делиться впечатлениями в Twitter, а также общаться по Skype.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить