Не вниз, а вбок

В московских кухонных салонах представлена новинка от ELECTROLUX - духовой шкаф EOB 4750X

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

МоскваВ московских кухонных салонах представлена новинка от ELECTROLUX - духовой шкаф EOB 4750X Дизайнеры компании учли, что когда духовка находится на уровне вытянутой руки, домохозяйкам и домохозяевам гораздо удобнее открывать дверцу не вниз, а вбок. Ну а инженеры ELECTROLUX создали превосходную "начинку" - модель EOB 4750X имеет 9 режимов нагрева.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора