Не все фиолетово

Буфет, Modenese Gastone

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N5 (171) 2012

Решение объединить в одном предмете мебели классическую форму и авангардную расцветку было гениальным, чему доказательство - этот буфет. Резные детали декорированы фиолетовой краской, и это напоминает модный прием фэшн-индустрии - отстрочку контрастным кантом. Яркая вещь для столовой в стиле фьюжн.

Буфет, Modenese Gastone

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва