Не все фиолетово

Буфет, Modenese Gastone

Дата публикации: 30.07.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N5 (171) 2012

Решение объединить в одном предмете мебели классическую форму и авангардную расцветку было гениальным, чему доказательство - этот буфет. Резные детали декорированы фиолетовой краской, и это напоминает модный прием фэшн-индустрии - отстрочку контрастным кантом. Яркая вещь для столовой в стиле фьюжн.

Буфет, Modenese Gastone

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва