Недвижимость, бильярд и кулинария

Деловая конференция "Проекты "под ключ", итоги конкурса "Русский дизайн" и другие события второго дня «ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008

Дата публикации: 28.11.2008

Деловая конференция «Проекты "под ключ"», итоги конкурса «Русский дизайн» и другие события второго дня «ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008

В конференции «Проекты "под ключ": тенденции - девелопмент - инвестиции» приняли участие представители ведущих компаний рынка: генеральный директор TRUMP SOHO Игорь Богомольский, директор департамента развития WELHOME Александр Дьяченко, Ольга Косенкова из компании «Новое качество» и другие. Многие участники сошлись во мнении, что большая часть реализуемых и уже реализованных проектов создавалась по «капризам» застройщиков без реального исследования ситуации на рынке недвижимости, маркетингового зондирования предпочтений потребителя и анализа конкретной «ландшафтно»-стратегической ситуации и потому теперь не имеет спроса и своего потребителя. Но сегодняшняя кризисная ситуация в конечном итоге должна перенастроить уже сложившийся рынок, диктуемый продавцом, на рынок, диктуемый покупателем.

В конкурсе «Русский дизайн» первое место за душевую кабину в форме вытянутого мыльного пузыря получил Александр Кудрявцев, серебро досталось Светлане Чертковой за диван-кактус и тент для мобильного офиса, а бронзовая награда - Ольге Калугиной. В спецноминации «Новое о мягком», учрежденной мебельной фабрикой «8 МАРТА», была отмечена работа Сергея Тропова - яркие сюрреалистические диван и кресла.

Попробовать свои силы в турнире по бильярду, партнером которого выступила компания «Игра» (российский производитель бильярдных столов категории luxury), смогли все желающие. А в финальной партии встретились сильнейшие - Симоне Буджиани (BEDDING) и Давид Юнаев (VERSACE HOME). Победа осталась за российской стороной. Судил этот не по-любительски острейший по накалу страстей и количеству точных ходов турнир старший тренер Московской федерации бильярдного спорта Евгений Маслов.

Во второй день работы международной выставки роскошных интерьеров состоялось также великолепное кулинарное шоу, которое провели компания MIELE и студия интерьеров «Декорация», а закончился день презентацией и приемом Ассоциации мебельщиков Вероны.

Подробнее об этих и других событиях Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008 - на сайте www.moscowisis.com
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости