Неклассическая SELVA

28 ноября во Всеволожском пер., д. 2, стр. 2, открылся салон Selva-Style

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва28 ноября во Всеволожском пер., д. 2, стр. 2, открылся салон Selva-Style Итальянская компания SELVA - производитель классической мебели. Однако в новом бутике представлена не только строгая классика, но и современные коллекции. Так, Madison - это воспоминание о богемном Нью-Йорке 20-х годов прошлого века, а мебель в стиле кантри из коллекции Newport словно сделана для домика на тропических островах. Создавая ее, мастера фабрики использовали технику истирания древесных волокон, так что комоды и столики смотрятся так, будто их сколотил Робинзон Крузо из выброшенных на берег досок.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости