Некоторые любят потяжелее

В дизайн-центре Dream House (Барвиха) была представлена коллекция хрусталя Excess от Saint-Louis

Дата публикации: 17.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (123) 2008

В дизайн-центре Dream House (Барвиха) была представлена коллекция хрусталя Excess от Saint-Louis

Мастера фабрики, не так давно вошедшей в состав влиятельной группы HERMÈS, в 1781 году фактически заново, вслед за англичанами, изобрели рецепт производства хрусталя. Два века спустя компания SAINT-LOUIS решила переписать собственную историю, сделав шаг от классики в сторону современного дизайна. Коллекция Excess вдохновлена строгими геометрическими формами кристалла. Разноцветные бокалы, созданные из чистейшего горного хрусталя, весят невероятные 800 граммов, но это ноша, от которой не устает рука.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости