Немного 'Инь и Янь' в холодной Москве

Галерея японского интерьера "Дзен-До" переехала и теперь находится по адресу: ул. Маросейка, д. 15, стр. 1, напротив клуба Byblos

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (47) 2001

Галерея японского интерьера "Дзен-До" переехала и теперь находится по адресу: ул. Маросейка, д. 15, стр. 1, напротив клуба Byblos Открытие нового салона, большего по площади и с обновленной экспозицией, праздновалось 14 ноября. Многочисленных гостей, пришедших поздравить хозяина "Дзен-До" Владимира Корелова, угощали суши и сакэ. С переездом на новое место появилось кое-что новое в деятельности Галереи. Теперь, помимо покупки аксессуаров, татами, футонов и японских гравюр, здесь можно посетить настоящую японскую чайную комнату. Церемонию проводит мастер японской чайной церемонии госпожа Ямаде Мидори (школа "Омотэ-Сэмке").
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости