Неоклассика для денди

В хабаровском салоне "Миллениум" на Уссурийском б-ре, д. 45, прошла презентация новых коллекций фабрики Carpanelli

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

В хабаровском салоне "Миллениум" на Уссурийском б-ре, д. 45, прошла презентация новых коллекций фабрики Carpanelli

Итальянская фабрика CARPANELLI известна своими тончайшими ажурными инкрустациями с использованием редких пород дерева. В новой коллекции Atelier мастера фабрики по-своему интерпретировали тему неоклассики (линия New Classic), светского блеска и роскоши (Glamour), а также мужского, немного сдержанного стиля (Dandy). В салоне на Уссурийском бульваре представлены две вещи из направления Dandy: кресло со спирально закрученными подлокотниками и витрина, словно оправленная в дорогую резную раму, - комплект, вполне способный украсить домашнюю библиотеку или рабочий кабинет современного Оскара Уайльда.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

С французскими корнями: кресло, которое не перегружает гостиную

Модель по дизайну звезды французской архитектурной сцены станет изящным дополнением современной гостиной.

#Новости

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия