Невесомость бабочки

Компания Angelina пополнила экспозицию фабрики Marchetti в салоне на Каменноостровском пр-те, д. 56

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

Компания Angelina пополнила экспозицию фабрики Marchetti в салоне на Каменноостровском пр-те, д. 56

На этот раз публике была представлена стенка из коллекции Butterfly. Все элементы соединяются по технологии XVI века - без использования гвоздей. Сами полки могут быть разной глубины. Заказчику позволено играть с сочетанием цветов, менять конфигурацию по своему желанию и подстраивать эту мебель под индивидуальный интерьер.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели