Нежная палитра

Компания Antonio Lupi воплотила модную цветовую гамму в новой линейке раковин

Дата публикации: 04.05.2016

Журнал: N6 (216) 2016

Компания Antonio Lupi воплотила модную цветовую гамму в новой линейке раковин

Нежная пастельная гамма покорила модные подиумы, жилые интерьеры и наконец проникла в ванную комнату. Две линии отдельно стоящих раковин Fusto и Simplo85, представленные недавно компанией ANTONIO LUPI, демонстрируют все оттенки модной палитры: небесно–голубой, дымчато–серый, цвет жёлтой мальвы, светлой терракоты и «крыла горлицы». Все раковины выполнены из инновационного непористого материала Flumood (его легко очистить от любых пятен и восстановить после царапин) и покрыты цветным лаком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости