Нобелевские лауреаты
25 октября в Киеве в ресторане "Нобель" на ул. Красноармейской, д. 65, состоялась церемония вручения наград украинским архитекторам
1 фото
25 октября в Киеве в ресторане "Нобель" на ул. Красноармейской, д. 65, состоялась церемония вручения наград украинским архитекторам
В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.
«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр
Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.
Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой
В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.
Мрамор в ванной: дизайнерский вариант
Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.