Ночь дизайна в "Воздухе"

Международный день промышленного дизайна 29 июня на территории завода «АРМА»

Дата публикации: 25.06.2010

29 июня - Международный день промышленного дизайна (WIDD), широко празднуемый в ведущих индустриально развитых странах мира. В этом году российское профессиональное сообщество собирается отметить событие в новом формате. Более 1500 дизайнеров и архитекторов соберутся в пространстве «Воздух» на территории завода «АРМА» на праздник - «Ночь дизайна».

Культурная программа праздника:
- показ коллекций молодых российских дизайнеров одежды;
- демонстрация проектов финалистов конкурса Red Dot Design Awards’ 2009;
- видео-презентация работ конкурсов: Дизайн’ 2009, Star's House, Русский дизайн;
- шоу-программа;
- дискотека.

Начало праздника: 20.00
Гости: ведущие промышленные дизайнеры России, молодые специалисты, студенты и педагоги профильных вузов, представители профессиональных сообществ, журналисты и другие эксперты в области дизайна.

Место проведения:
Н. Сусальный пер., д. 5, стр. 15а, Пространство «Воздух» на территории завода «АРМА».
Схема проезда на сайте события: archiprofi.ru

Билеты
Стоимость билета в предпродаже - 200 руб.
Билеты можно приобрести до 28 июня с 11:00 до 18:00 (пн-пт) по адресу:
Союз дизайнеров России, м. Новокузнецкая, ул. Садовническая, д. 33, оф. 155 (здание Университета дизайна и технологий)
Тел.: +7 (495) 953-9641
Стоимость билета на входе - 400 руб.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва