Ночь нежна

Маэстро Алессандро Ла Спада создал для Besana коллекцию с громким именем — ORO («Золото»)

Дата публикации: 11.09.2013

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Маэстро Алессандро Ла Спада создал для Besana коллекцию с громким именем — ORO («Золото»)

Ар–деко, последний крупный стиль ХХ столетия, просуществовал вплоть до 1950-х годов. Его поздняя версия стала отправной точкой для Алессандро Ла Спада, создавшего для BESANA коллекцию ORO. Для отделки мебели использованы кожа, зеркала, цветной мрамор, сатинированная медь, глянцевый лак. Оттенки обивок позаимствованы у женской косметики: у нежной пудры и теней для глаз. Интерьерный бутик Besana (ТЦ «Дом Декор Дизайн», ул. Н. Арбат, д. 21, стр. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости