Ностальгия по Провансу

Интерьер в стиле французских предместий

Дата публикации: 01.09.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (128) 2008

Интерьер в стиле французских предместий должен быть немного ностальгичным. Кровать пусть будет кованая, тумбочка - искусно состаренная, а ткань для полога должна выглядеть так, будто только что вышла из мастерской белошвейки.

Кровать, бутик "Интерьерная лавка"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье