Новая аббревиатура, новая кухня

7 октября в салоне Bulthaup на Фрунзенской наб., д. 16, состоялась презентация новой кухни - модели b3

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва7 октября в салоне Bulthaup на Фрунзенской наб., д. 16, состоялась презентация новой кухни - модели b3 BULTHAUP выпускает модели редко, но метко: каждая из концепций, предлагаемых фирмой, настолько опережает время, что можно не бояться отстать от конкурентов. Ноу-хау b3 - технология крепления ящиков и аксессуаров к стене. На идущий по ней металлический профиль можно подвесить и набор специй, и кухонный шкаф. Другое нововведение - необычный способ открывания шкафчиков (не снизу вверх, а сверху вниз, что облегчает доступ к вещам, которые должны быть под рукой).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости