Новая классика Turri

10 декабря в Москве на Ленинском пр-те, 85, прошла вечеринка в честь открытия первого бутика Turri

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва10 декабря в Москве на Ленинском пр-те, 85, прошла вечеринка в честь открытия первого бутика Turri Принципы компании TURRI в 1925 году сформулировал ее основатель Пьетро Турри: оригинальность, подлинность, уникальность. Классика - стиль по определению консервативный, однако дизайнеры TURRI переосмыслили его по-своему. При том что мастера компании изготавливают мебель вручную по старинным технологиям, роскошные диваны и кровати имеют вполне эргономичные формы. Не случайно одна из последних коллекций фабрики называется Neoclassic - "Новая классика".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва