Новая классика Turri

10 декабря в Москве на Ленинском пр-те, 85, прошла вечеринка в честь открытия первого бутика Turri

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва10 декабря в Москве на Ленинском пр-те, 85, прошла вечеринка в честь открытия первого бутика Turri Принципы компании TURRI в 1925 году сформулировал ее основатель Пьетро Турри: оригинальность, подлинность, уникальность. Классика - стиль по определению консервативный, однако дизайнеры TURRI переосмыслили его по-своему. При том что мастера компании изготавливают мебель вручную по старинным технологиям, роскошные диваны и кровати имеют вполне эргономичные формы. Не случайно одна из последних коллекций фабрики называется Neoclassic - "Новая классика".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт