Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Более шестидесяти лет фабрика Agresti выпускает уникальные сейфы и шкатулки для хранения ювелирных украшений и часов.

Дата публикации: 15.08.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-служба

Журнал: №8 (229) 2017

Недавно линейка сейфов пополнилась новой коллекцией с повышенной системой безопасности.

Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы


Сейф из орехового дерева с эффектной отделкой (матовая кожа, латунные детали, покрытые 24-каратным золотом) оснащён секретным отделением и шестью механизмами для подзарядки автоматических часов.

Самое примечательное в новинке: открывается сейф при помощи биометрического замка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты