Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Более шестидесяти лет фабрика Agresti выпускает уникальные сейфы и шкатулки для хранения ювелирных украшений и часов.

Дата публикации: 15.08.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-служба

Журнал: №8 (229) 2017

Недавно линейка сейфов пополнилась новой коллекцией с повышенной системой безопасности.

Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы


Сейф из орехового дерева с эффектной отделкой (матовая кожа, латунные детали, покрытые 24-каратным золотом) оснащён секретным отделением и шестью механизмами для подзарядки автоматических часов.

Самое примечательное в новинке: открывается сейф при помощи биометрического замка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва