Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Более шестидесяти лет фабрика Agresti выпускает уникальные сейфы и шкатулки для хранения ювелирных украшений и часов.

Дата публикации: 15.08.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-служба

Журнал: №8 (229) 2017

Недавно линейка сейфов пополнилась новой коллекцией с повышенной системой безопасности.

Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы


Сейф из орехового дерева с эффектной отделкой (матовая кожа, латунные детали, покрытые 24-каратным золотом) оснащён секретным отделением и шестью механизмами для подзарядки автоматических часов.

Самое примечательное в новинке: открывается сейф при помощи биометрического замка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кружевной стул: романтичная новинка в столовую

Вдохновением для этой изящной мебели послужила традиционная французская техника плетения кружева.

#Новости

От чего отказаться в детской? 5 мнений дизайнеров

Детская комната превратилась из простого места для сна в пространство, формирующее характер ребенка. Дизайнеры отказываются от переизбытка декора в пользу спокойных решений, которые меняются вместе с малышом.

#Интерьер #Детские комнаты

Новый глянцевый food-гид Butcher уже в продаже

Что ждет в новом номере?

#Новости

5 шедевров архитекторской мысли: дома, которые стали легендами

Дома, построенные великими архитекторами для себя, — это не просто жилые пространства, а отражение их философии, экспериментов и творческого взгляда. Каждый из этих пяти домов воплощает уникальную идею, объединяя архитектуру с искусством, природой и личным стилем автора.

#Места