Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Более шестидесяти лет фабрика Agresti выпускает уникальные сейфы и шкатулки для хранения ювелирных украшений и часов.

Дата публикации: 15.08.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: пресс-служба

Журнал: №8 (229) 2017

Недавно линейка сейфов пополнилась новой коллекцией с повышенной системой безопасности.

Новая коллекция сейфов от фабрики Agresti

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы


Сейф из орехового дерева с эффектной отделкой (матовая кожа, латунные детали, покрытые 24-каратным золотом) оснащён секретным отделением и шестью механизмами для подзарядки автоматических часов.

Самое примечательное в новинке: открывается сейф при помощи биометрического замка.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости