Новая линейка интерьерных UHD-телевизоров The Frame появилась в России

Samsung Electronics объявляет о запуске новой линейки интерьерных UHD-телевизоров The Frame 2018 года. Устройства диагональю 65 и 55 дюймов поступили в продажу в середине сентября, а более компактные телевизоры диагональю 49 и 3 дюйма появятся в России в середине октября.

Дата публикации: 18.09.2018

The Frame — это интерьерный телевизор с уникальным дизайном в виде картины, сверхвысоким UHD-разрешением и полным функционалом Smart TV. Основное отличие моделей 2018 года — «единое невидимое подключение». Кабель электропитания и оптический сигнальный кабель соединены в одном, практически незаметном проводе, который идет от телевизора к модулю One Connect, благодаря чему многочисленные провода не нарушают эстетику комнаты.

Новая линейка интерьерных UHD-телевизоров The Frame появилась в России
Samsung Electronics представила инновационный интерьерный UHD-телевизор The Frame в 2017 году. В режиме «Картина» он становится персонализируемым произведением искусства и показывает картины или фотографии. В приложении «Магазин искусства» The Frame доступно более 850 шедевров из многих известных музеев мира, таких как музей Прадо в Мадриде или Альбертина в Вене. Также пользователи могут легко загрузить в телевизор собственные изображения с мобильного устройства или USB-накопителя.

Все телевизоры The Frame 2018 получили ряд новых функций, в том числе Easy Discovery. Она дает возможность легко находить произведения искусства в каталоге, например, по таким параметрам, как цвет или композиция. Новая функция «Избранное» позволяет отмечать понравившиеся картины и фотографии и добавлять их в специальную коллекцию. Для этого раздела доступен режим слайдшоу: изображения будут периодически сменять друг друга с интервалом от 10 минут до 7 дней, в зависимости от настроек.

Новая линейка интерьерных UHD-телевизоров The Frame появилась в России
В телевизорах The Frame используются датчики яркости и движения. Телевизор включает арт-режим, когда кто-то заходит в помещение, и выключает, если все ушли из комнаты, для экономии энергии. Также в режиме «Картина» телевизор автоматически регулирует яркость в зависимости от освещения в комнате.

Цвет рамки The Frame можно выбрать в зависимости от интерьера помещения и стиля чаще всего демонстрируемых изображений: орех, бежевый или белый. В 2018 году коллекция пополнилась элегантным черным вариантом. Выбранная рамка легко крепится на телевизоре с помощью магнитных фиксаторов.

Новая линейка интерьерных UHD-телевизоров The Frame появилась в России
Более полная информация о всех преимуществах новых моделей The Frame 2018 года доступна на сайте Samsung.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения