Новая матрица

В Москве, в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дмитрия Ульянова, д. 4/48), появился новый вариант кухни Matrix компании Varenna-Poliform

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (145) 2010

В Москве, в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дмитрия Ульянова, д. 4/48), появился новый вариант кухни Matrix компании Varenna-Poliform

Модель Matrix, созданная Паоло Пива (Paolo Piva) для компании VARENNA-POLIFORM, воплощает в себе идеал современной кухни. Ее автор включил в кухонный остров и барную стойку, и модуль для готовки, и даже книжные полки. Получилось пространство для общения, где каждый может чувствовать себя комфортно. В салоне на Дмитрия Ульянова модель представлена в модной кремово-коричневой гамме.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва