Новая серия духовых шкафов Candy Essenza теперь в России

Компания объявляет о старте продаж флагманской серии духовых шкафов Essenza, представленной в России тремя моделями: FCNE625X WIFI, FCNE825XL WIFI и FCNE828X WIFI.

Дата публикации: 17.08.2021

Фото: пресс-служба

Всеми моделями новой серии можно управлять дистанционно через приложение Candy simply-Fi посредством Wi-Fi. С помощью приложения Candy simply-Fi можно контролировать время приготовления, а также напоминания о необходимости очистки духового шкафа. Также пользователю доступна масса полезных советов и есть возможность связи с технической поддержкой при возникновении вопросов по эксплуатации и обслуживанию.

Кроме того, в приложении есть более 200 рецептов с пошаговым приготовлением, они созданы специально для этих духовых шкафов.

Внутренняя камера духовых шкафов покрыта прочной пиролитической эмалью, которая довольно просто очищается благодаря своей микропористой структуре и паровой очистке AquActiva.

Универсальные телескопические направляющие позволяют сделать процесс пользования духовым шкафом более удобным. Быстросъемные телескопы можно переставлять на любой уровень буквально за несколько секунд.

Модель FCNE828X WIFI обладает полностью сенсорным управлением. Через программатор доступны 9 режимов работы. В этом духовом шкафу FCNE828X WIFI с легкостью можно приготовить несколько блюд одновременно без смешивания запахов за счет использования конвекции с кольцевым нагревательным элементом.

Новая серия духовых шкафов Candy Essenza теперь в России

Модели FCNE825XL WIFI и FCNE625X WIFI управляются традиционными поворотными переключателями с мягким ходом. В модели FCNE825XL WIFI есть конвекция с кольцевым нагревом и возможность одновременного приготовления нескольких блюд без смешивания запахов, а в модели FCNE625X WIFI отсутствует кольцевой нагревательный элемент.

Новая серия духовых шкафов Candy Essenza теперь в России

Новая серия духовых шкафов Candy Essenza теперь в России

Духовые шкафы, разработанные в Италии, не могут обойтись без режима «Пицца», который создает условия приготовления, максимально приближенные к тому, если бы пицца готовилась в традиционной дровяной печи. А для любителей здорового питания есть режим Soft Cook, позволяющий готовить привычные блюда с минимальным количеством жиров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости