Новая территория кухни

1 июля московский шоу-рум компании Snaidero, салон "Территория Интерьера" (Ленинский пр-т, д. 45, стр. 1-2), открыл новый зал, в котором выставил кухню Sistema ES

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва1 июля московский шоу-рум компании Snaidero, салон "Территория Интерьера" (Ленинский пр-т, д. 45, стр. 1-2), открыл новый зал, в котором выставил кухню Sistema ES Дизайнеры Роберто Луччи (Roberto Lucci) и Паоло Орландини (Paolo Orlandini), авторы Sistema ES, решились на смелый эксперимент: у этой модели S-образный фасад. Он выпуклый в том месте, где находится плита (огонь - это опасная стихия, от которой лучше держаться подальше, считает Паоло Орландини), и вогнутый в той части, где находится мойка (чтобы человеку было легче тянуться наверх, к сушилке). Первым на территорию нового шоу-рума ступил приехавший из Италии владелец ресторана Trattoria Blasut Данте Бернардис. Он приготовил ризотто с овощами и поленту с гусиной печенью.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни