Новая территория кухни

1 июля московский шоу-рум компании Snaidero, салон "Территория Интерьера" (Ленинский пр-т, д. 45, стр. 1-2), открыл новый зал, в котором выставил кухню Sistema ES

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва1 июля московский шоу-рум компании Snaidero, салон "Территория Интерьера" (Ленинский пр-т, д. 45, стр. 1-2), открыл новый зал, в котором выставил кухню Sistema ES Дизайнеры Роберто Луччи (Roberto Lucci) и Паоло Орландини (Paolo Orlandini), авторы Sistema ES, решились на смелый эксперимент: у этой модели S-образный фасад. Он выпуклый в том месте, где находится плита (огонь - это опасная стихия, от которой лучше держаться подальше, считает Паоло Орландини), и вогнутый в той части, где находится мойка (чтобы человеку было легче тянуться наверх, к сушилке). Первым на территорию нового шоу-рума ступил приехавший из Италии владелец ресторана Trattoria Blasut Данте Бернардис. Он приготовил ризотто с овощами и поленту с гусиной печенью.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить