Новая жизнь кухни

В салоне "Двенадцать" (Москва, ул. Ст. Басманная, д. 24/1) появилась кухня Longline марки Salvarani

Дата публикации: 21.12.2000

Фото: Евгений Лучин, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин

Журнал: N10 (143) 2009

В салоне "Двенадцать" (Москва, ул. Ст. Басманная, д. 24/1) появилась кухня Longline марки Salvarani

Кухня Longline-ремейк одноименной модели 1971 года, созданной итальянским дизайнером Адальберто Даль Лаго (Adalberto Dal Lago) и попавшей в экспозицию нью-йоркского Музея современного искусства. Дизайнеры студии Castiglia Associates сохранили главный визуальный элемент кухни-два алюминиевых бордюра, которые служат обрамлением для нижних шкафов. Авторы нового варианта предложили выпустить эту модель с фасадом, покрытым белым глянцевым лаком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые