Новинка для вина

Держать дома собственную винотеку сегодня хороший тон. Производители идут навстречу — создают специальные винные шкафы

Дата публикации: 08.02.2013

Текст: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N3 (180) 2013

Держать дома собственную винотеку сегодня хороший тон. Производители идут навстречу — создают специальные винные шкафы.

Идеально хранить вино в погребе: здесь естественный микроклимат, нужный уровень влажности и температуры. Все эти условия имитирует современная техника. Например, у фабрики FHIABA появилась новая серия холодильных шкафов Х–Pro, оборудованных специальным отделением Riserva. Камера оснащена системой анти-вибраций и дверцей из бронзированного трёхслойного стекла. Есть опция заказать полки из натурального дерева.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону