Новое дыхание

В московском салоне Aristocrat Interiors (ул. Мытная, д. 1) состоялась презентация знаменитого дизайнерского дома Berdondini

Дата публикации: 03.05.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (114) 2007

В московском салоне Aristocrat Interiors (ул. Мытная, д. 1) состоялась презентация знаменитого дизайнерского дома Berdondini

Основатель фабрики Антонио Бердондини стоял у истоков официального стиля Новеченто, сменившего вольнодумие итальянских футуристов. Сегодня компания возобновила производство мебели по чертежам любимого дизайнера Муссолини. Жемчужиной коллекции, представленной в салоне, стал комод Bruno Neri с отделкой из серебра, оникса и прозрачной кожи с живота ягненка, выпущенный в количестве 10 экземпляров на весь мир.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт