Новое поколение

Generation 6000 — новая коллекция встраиваемой техники Miele. Её премьера состоялась на выставке LivingKitchen 2013 в Кёльне

Дата публикации: 12.09.2013

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Generation 6000 — новая коллекция встраиваемой техники Miele. Её премьера состоялась на выставке LivingKitchen 2013 в Кёльне

В серию Generation 6000 входит полный комплект необходимой на кухне техники: духовые шкафы и пароварки, кофемашины, микроволновые печи, холодильники, кухонные вытяжки. Модельный ряд разделён на две линии, отличающиеся дизайном. В линии СontourLine акцент сделан на отделку из нержавеющей стали, в PureLine преобладает стекло. Объединяет технику нового поколения от MIELE система сенсорного управления M Touch, которой оснащены флагманские модели. Вся информация выводится на touch–screen, навигация по меню осуществляется так же, как в смартфонах или планшетах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты