Новоселье

Сразу три новых шоу–рума — Poltrona Frau, Cassina и Cappellini — открылись в Кёльне в Design Village (Spichernstrasse, 6/10) 15 января 2013 года

Дата публикации: 22.04.2013

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

Сразу три новых шоу–рума — Poltrona Frau, Cassina и Cappellini — открылись в Кёльне в Design Village (Spichernstrasse, 6/10) 15 января 2013 года

Design Village — это современный архитектурный комплекc, расположенный в центре Кёльна. Знаменитые итальянские бренды разместились в двух пространствах. POLTRONA FRAU и CAPPELLINI — в одном лофте, CASSINA — в здании напротив.

Креативность идеи заключалась в том, чтобы все три бренда, которые входят в POLTRONA FRAU GROUP, находились рядом. Так же, как это сделано в Милане. И, хотя каждый бренд по-своему неповторим, объединяет все их коллекции одно: это всегда Дизайн с большой буквы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва