Новоселье

Сразу три новых шоу–рума — Poltrona Frau, Cassina и Cappellini — открылись в Кёльне в Design Village (Spichernstrasse, 6/10) 15 января 2013 года

Дата публикации: 22.04.2013

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

Сразу три новых шоу–рума — Poltrona Frau, Cassina и Cappellini — открылись в Кёльне в Design Village (Spichernstrasse, 6/10) 15 января 2013 года

Design Village — это современный архитектурный комплекc, расположенный в центре Кёльна. Знаменитые итальянские бренды разместились в двух пространствах. POLTRONA FRAU и CAPPELLINI — в одном лофте, CASSINA — в здании напротив.

Креативность идеи заключалась в том, чтобы все три бренда, которые входят в POLTRONA FRAU GROUP, находились рядом. Так же, как это сделано в Милане. И, хотя каждый бренд по-своему неповторим, объединяет все их коллекции одно: это всегда Дизайн с большой буквы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости