Новые формы сна

3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU

Дата публикации: 06.06.2004

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU. Эта компания производит все, что необходимо для комфортного сна: от кроватей и матрасов до роскошного постельного белья. В новой экспозиции "Нью Форм" представлены кровати, спроектированные двумя классиками итальянского дизайна  - Вико Маджистретти (Vico Magistretti) и Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить

Ковёр как декор: 6 эффектных моделей в интерьер

Оперение экзотических птиц, роботы, клумбы и мандалы — яркие, цепляющие взгляд декоративные ковры в гостиную и не только.

#Где купить