Новые формы сна

3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU

Дата публикации: 06.06.2004

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU. Эта компания производит все, что необходимо для комфортного сна: от кроватей и матрасов до роскошного постельного белья. В новой экспозиции "Нью Форм" представлены кровати, спроектированные двумя классиками итальянского дизайна  - Вико Маджистретти (Vico Magistretti) и Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости