Новые формы сна

3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU

Дата публикации: 06.06.2004

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 3 июня в салоне "Нью Форм" (Морская наб., д. 9) открылась экспозиция фабрики FLOU. Эта компания производит все, что необходимо для комфортного сна: от кроватей и матрасов до роскошного постельного белья. В новой экспозиции "Нью Форм" представлены кровати, спроектированные двумя классиками итальянского дизайна  - Вико Маджистретти (Vico Magistretti) и Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости