Новые общественные интерьеры

На сайте SALON.ru появились новые интерьеры ресторанов, офисов и бутиков, опубликованные в журнале SALON-interior №1 (156) 2011

Дата публикации: 24.03.2011

На сайте SALON.ru появились новые интерьеры ресторанов, офисов и бутиков, опубликованные в журнале SALON-interior №1 (156) 2011

В архиве выпусков и в ленте интерьеров теперь доступны все иллюстрации и полные тексты статей, посвященных:

  • ресторану «Стейк Хаус» (Санкт–Петербург),

  • Nooning Bar&restaurant (Москва),

  • ресторану Chichibio (Москва),

  • ресторану «Casa del Мясо» (Санкт–Петербург),

  • ресторану «Весна» (Санкт–Петербург),

  • галерее меха New History by Igor Gulyaev (Санкт–Петербург).
  • Эти и многие другие статьи вы найдете в разделе "Интерьеры".

    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    ​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

    Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

    #Где купить

    Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

    Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

    #Новости

    Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

    История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

    #Места

    Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

    В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

    #Интерьер #Квартиры #Современная #Москва