Новый антураж

12 октября московский салон Francesco Molon (ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1) собрал друзей и партнёров на коктейль. Приятный повод — обновление интерьера

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: - пресс-служб

Текст и фото: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

12 октября московский салон Francesco Molon (ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1) собрал друзей и партнёров на коктейль. Приятный повод — обновление интерьера

Салон фабрики FRANCESCO MOLON вновь пополнил экспозицию. Главные новинки заняли нижний этаж. Здесь появились белоснежная спальня, обеденный стол и два кабинета (готовая обстановка включает в себя мебель, книжные полки и буазери). Стеновые панели оформлены пилястрами и декоративными раковинами, похожими на те, что украшают Архангельский собор в Кремле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить