Новый антураж

12 октября московский салон Francesco Molon (ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1) собрал друзей и партнёров на коктейль. Приятный повод — обновление интерьера

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: - пресс-служб

Текст и фото: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

12 октября московский салон Francesco Molon (ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1) собрал друзей и партнёров на коктейль. Приятный повод — обновление интерьера

Салон фабрики FRANCESCO MOLON вновь пополнил экспозицию. Главные новинки заняли нижний этаж. Здесь появились белоснежная спальня, обеденный стол и два кабинета (готовая обстановка включает в себя мебель, книжные полки и буазери). Стеновые панели оформлены пилястрами и декоративными раковинами, похожими на те, что украшают Архангельский собор в Кремле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Вдохновение iSaloni 2025: MercuryStone, SALON-interior и архитектор Екатерина Забегина открыли двери в будущее дизайна

MercuryStone и SALON-interior, в тандеме с авторитетным экспертом —​ архитектором Екатериной Забегиной —​ создали незабываемый вечер, который вдохновил и зарядил энергией профессионалов индустрии.

#Новости

За гранью привычного: 5 знаковых проектов Нормана Фостера

От парящих садов Баттерси до прозрачного Дома Мудрости — рассказываем, как Норман Фостер создает архитектурные шедевры, где инновации, красота и практичность существуют в идеальном балансе.

#Люди