Новый ар-деко

В отеле Corinthia (Невский пр-т, д. 57) открылся королевский люкс

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (152) 2010

В отеле Corinthia (Невский пр-т, д. 57) открылся королевский люкс

В королевском люксе общей площадью 250 квадратных метров есть гостиная, комната для проведения встреч, три спальни, а также кухня. Интерьер этого роскошного люкса, созданный архитекторами английской студии GA Design International, оформлен в стиле ар-деко, но не в его дословном, историческом варианте, а в современной интерпретации.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Самые актуальные идеи для оформления кухни: рассказывают дизайнеры

Актуальная подборка дизайн-решений кухни в загородном доме, квартире и небольшой студии.

#Интерьер #Кухни и столовые

Минимализм как максимум комфорта для семейной жизни: квартира архитектора

Этот современный интерьер дизайнер Рустам Миннеханов проектировал для себя, и точное техническое задание отсутствовало. Стояла также сверхзадача сделать что-то не только гармоничное, но и просторно-объемное — для жизни своей семьи.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Казахстан

Интерьер в историческом доме 1908 года для семьи с двумя дочерьми

Дизайнер Елена Сваринь оформила интерьер квартиры в старинном доме в самом центре Москвы — в Вознесенском переулке.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Комфортный гостевой дом со спа-зоной в Сочи

Дизайнер Елена Туйсузян создала уникальный интерьер для досуга и общения в кругу близких с особым фокусом на зоны отдыха.

#Интерьер #Дома #Современная #Сочи