Новый ар-деко

В отеле Corinthia (Невский пр-т, д. 57) открылся королевский люкс

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (152) 2010

В отеле Corinthia (Невский пр-т, д. 57) открылся королевский люкс

В королевском люксе общей площадью 250 квадратных метров есть гостиная, комната для проведения встреч, три спальни, а также кухня. Интерьер этого роскошного люкса, созданный архитекторами английской студии GA Design International, оформлен в стиле ар-деко, но не в его дословном, историческом варианте, а в современной интерпретации.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора