Новый Bang

В Москве на ул. Сретенка, д. 24/2, открылся новый салон Bang&Olufsen

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

В Москве на ул. Сретенка, д. 24/2, открылся новый салон Bang&Olufsen

Компания BANG&OLUFSEN открыла четвертый по счету салон в Москве, остановив свой выбор на старинной купеческой улице Сретенка. В новом салоне представлены такие новинки марки, как телевизор BeoVision 4 c диагональю экрана 103 дюйма и цифровая музыкальная система BeoSound 5. Здесь также есть предметы, ставшие классикой современного дизайна, вроде прозрачного проигрывателя компакт-дисков BeoSound 9000 и конусообразных колонок BeoLab 5, на создание которых дизайнера Дэвида Льюиса (David Lewis) вдохновили датские маяки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни