Новый Bang

В Москве на ул. Сретенка, д. 24/2, открылся новый салон Bang&Olufsen

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

В Москве на ул. Сретенка, д. 24/2, открылся новый салон Bang&Olufsen

Компания BANG&OLUFSEN открыла четвертый по счету салон в Москве, остановив свой выбор на старинной купеческой улице Сретенка. В новом салоне представлены такие новинки марки, как телевизор BeoVision 4 c диагональю экрана 103 дюйма и цифровая музыкальная система BeoSound 5. Здесь также есть предметы, ставшие классикой современного дизайна, вроде прозрачного проигрывателя компакт-дисков BeoSound 9000 и конусообразных колонок BeoLab 5, на создание которых дизайнера Дэвида Льюиса (David Lewis) вдохновили датские маяки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва