Новый Konzept

В середине ноября на ул. Льва Толстого, д. 18б, открылся самый большой в России салон элитной сантехники Konzept

Дата публикации: 20.11.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (101) 2006

В середине ноября на ул. Льва Толстого, д. 18б, открылся самый большой в России салон элитной сантехники Konzept. На пространстве более 2000 кв. метров "прописались" новинки VILLEROY & BOCH, KERAMAG, HÜPPE. Одна из самых эффектных новинок - паровая кабина SensaMare от HOESCH (от €13400) со встроенной музыкальной системой.


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости