Новый люкс

В октябре после реновации открылся президентский дуплекс отеля Park Hyatt Paris-Vendome (5, Rue de la Paix)

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Журнал: N1 (145) 2010

В октябре после реновации открылся президентский дуплекс отеля Park Hyatt Paris-Vendome (5, Rue de la Paix)

Американский архитектор Эд Таттл (Ed Tuttle), которому компания HYATT доверила оформление президентского люкса в отеле Park Hyatt Paris-Vendome, последние 30 лет живет в Париже, а работает по всему миру - и в США, и на Бали, и в Марокко. Интерьер двухуровневого президентского номера он оформил в современном стиле, смело смешав наследие различных культур - от французского ар-деко до арабского стиля. Стены номера украшают работы классика американской пейзажной живописи Сидео Фромболути (Sideo Fromboluti).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер