Новый люкс

В октябре после реновации открылся президентский дуплекс отеля Park Hyatt Paris-Vendome (5, Rue de la Paix)

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Журнал: N1 (145) 2010

В октябре после реновации открылся президентский дуплекс отеля Park Hyatt Paris-Vendome (5, Rue de la Paix)

Американский архитектор Эд Таттл (Ed Tuttle), которому компания HYATT доверила оформление президентского люкса в отеле Park Hyatt Paris-Vendome, последние 30 лет живет в Париже, а работает по всему миру - и в США, и на Бали, и в Марокко. Интерьер двухуровневого президентского номера он оформил в современном стиле, смело смешав наследие различных культур - от французского ар-деко до арабского стиля. Стены номера украшают работы классика американской пейзажной живописи Сидео Фромболути (Sideo Fromboluti).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт