Новый Метрополис

В столичном салоне "ТРИО" на Ленинградском ш., д. 18, появилась новая библиотека Metropolis от Tisettanta

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

В столичном салоне "ТРИО" на Ленинградском ш., д. 18, появилась новая библиотека Metropolis от Tisettanta

Библиотеку Metropolis легендарный дизайнер Антонио Читтерио (Antonio Citterio) придумал еще в 1984 году. За прошедшие годы TISETTANTA разработала множество дополнительных модулей для этой библиотеки. Дизайнеры компании работают над тем, чтобы расширить палитру вариантов оформления этой линии. В салоне на Ленинградском шоссе представлена версия Metropolis, которую дизайнеры фабрики придумали в прошлом году.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер