Новый мост

Милан-2009: В шоу-руме Molteni&C и Dada (Corso Europa, 2) во время Миланской выставки состоялись две презентации...

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В шоу-руме Molteni&C и Dada (Corso Europa, 2) во время Миланской выставки состоялись две презентации...

Многочисленной публике были показаны коллекции Родольфо Дордони, Арика Леви и Патриши Уркиолы, которые были сделаны дизайнерами для проекта Casa Molteni ("Дом Мольтени"). В этом же шоу-руме гости смогли увидеть новый вариант кухни Bridge от ARMANI/DADA - теперь в дереве. Этот совместный проект двух знаменитых компаний в прошлом году стал настолько успешным, что владельцы решили открыть еще и отдельный шоу-рум на via Pisoni, 2, который так и называется - Armani/Dada. Здесь был представлен еще один вариант кухни GALYX - с эксклюзивными серебристыми финишами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить