Новый Neo

25 сентября в Москве на Б. Полянке, д. 30, открылся новый салон Hi-Fi и Hi-End-аппаратуры

Дата публикации: 23.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва 25 сентября в Москве на Б. Полянке, д. 30, открылся новый салон Hi-Fi и Hi-End-аппаратуры, в котором представлены марки самого высокого уровня, - так на церемонии открытия Neo состоялась российская презентация нового ЖК-телевизора NAKAMICHI VU29 (см. обзор выставки IFA на стр. 74). А в будущем салон оснастят "интеллектуальными стойками", которые умеют рассказывать о представленном товаре, когда к ним приближается посетитель.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости