Новый панельный радиатор Face от известного дизайнера

В дизайне техники происходит переворот: чем незаметнее она в интерьере, тем лучше

Дата публикации: 14.06.2017

Фото: пресс-службы

Журнал: №6 (227) 2017

Телевизоры мимикрируют под фоторамки (как в новой коллекции Ива Беара), а радиаторы сливаются со стеной.

Разработанный известным итальянским дизайнером Антонио Читтерио совместно с Серджо Бриоски панельный радиатор Face может быть утопленным в толщу стены или крепиться к ней вплотную (как на фото).

За уникальную разработку производитель — компания Irsap — получил сразу две престижные премии: Red Dot и If Design Award 2017.

Новый панельный радиатор Face от известного дизайнера

Радиатор Face доступен в двух версиях: Face (настенный) и Face Zero (полностью утапливается в стену). Фото: пресс–службы

Радиатор Face доступен в двух версиях: Face (настенный) и Face Zero (полностью утапливается в стену). Фото: пресс–службы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Готовимся к сезону: новинки уличной мебели-2026

Пора подумать, как обновить загородный «гардероб»!

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости