Новый подход

Компания Bang&Olufsen отметила свой 85-й день рождения презентацией обновлённого флагманского салона (Москва, ул. Смоленская, д. 3)

Дата публикации: 29.05.2000

Текст: Андрей Преснов

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (158) 2011

Компания Bang&Olufsen отметила свой 85-й день рождения презентацией обновленного флагманского салона (Москва, ул. Смоленская, д. 3)

На праздник собралось множество российских знаменитостей. Гости могли опробовать любую технику BANG&OLUFSEN, ведь уникальность салона на Смоленской в том, что это один из немногих салонов компании, где представлена вся линейка ее продукции. В том числе здесь установлена новейшая система интеграции аудио- и видеотехники, получившая название BeoLink. Салон был реконструирован, чтобы показать все преимущества «умного дома» от BANG&OLUFSEN.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Какие ошибки испортят дорогую спальню: 5 мнений дизайнеров

Даже самые дорогие материалы и мебель не гарантируют премиального результата — рассказываем, что может все испортить.

#Интерьер #Спальни