Новый салон дверей на Ленинском

Новый магазин открылся на Ленинском проспекте, д. 61

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (40) 2000

Новый магазин открылся на Ленинском проспекте, д. 61. Оригинальные цветные межкомнатные двери серии Luna произведены на фабриках Spazio. А входные металлические итальянской фирмы Dierre могут похвастать новейшими электронными замками с фрикционом. Весьма интересна эксклюзивная модель арочной двери Ruggeri с классической витражной росписью. Оригинальные светильники от французского дизайнера Salih Mekhici и бельгийского Deltalight удачно завершают экспозиционный ряд магазина.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург