Новый стеклянный стол Platium от итальянских архитекторов

Толщина стеклянной столешницы всего 15 мм

Дата публикации: 31.05.2017

Журнал: №6 (227) 2017

Архитекторы Оскар и Габриэле Буратти спроектировали для Gallotti&Radice обеденный стол Platium со стеклянной столешницей, где, как в зеркале, отражается окружающий интерьер.

Каменную опору, выполненную из мрамора сорта Shara Noir, они дополнили оригинальными зеркальными вставками, которые визуально облегчают форму и продолжают эффектную игру отражений.

Новый стеклянный стол Platium от итальянских архитекторов

Салон FTF interior

Салон FTF interior



Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости