О Дрездене с любовью

Ковёр, коллекция Dresden, Kovёr Büro

Дата публикации: 27.08.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N6 (172) 2012

Ковер из коллекции Dresden соткан из шерсти тибетских овец и шелка по дизайну Юргена Далманса. Плотность вязки - 150 узлов на дюйм. Возможен любой размер (по желанию заказчика).

Ковер, коллекция Dresden, Kovеr Büro, салон Kovеr Büro

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить