О своем пространстве

Телеведущая Татьяна Веденеева - об идеальном доме

Дата публикации: 16.05.2011

Телеведущая Татьяна Веденеева - об идеальном доме

«Мне бы хотелось создать очень лаконичный вариант интерьера с акцентом на простые, чистые линии и с минимумом предметов. Я не люблю, когда пространство «замусорено» тысячами мелочей, которые невозможно сочетать друг с другом, поскольку они привезены из разных стран. Для оживления интерьера я бы добавила в свой новый дом несколько вещей в стиле ар-деко, а в гостиной поставила бы антикварный резной буфет, который придавал бы парадной зоне уют и ощущение связи с нашими предками. В доме обязательно должны быть предметы, которые служат «мостиком в прошлое». У меня из памятных вещей прошлого сохранились лишь фотографии и колокольчик с литыми буквами «Веденеевъ»: мой дед, раскулаченный в годы советской власти, был хозяином колокольной мастерской...»

Читать полностью

Статья "О своем пространстве" опубликована в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости