О творчестве Раффаэлло

Дизайнер Раффаэлло Галиотто, автор коллекций для Lithos Design, недавно удостоился монографии. Книга «Раффаэлло Галиотто. Цифровой дизайн и каменная материя» cоздана в сотрудничестве с Университетом Феррары

Дата публикации: 14.05.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб, Дарья Самойлова

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N6 (183) 2013

Дизайнер Раффаэлло Галиотто, автор коллекций для Lithos Design, недавно удостоился монографии. Книга «Раффаэлло Галиотто. Цифровой дизайн и каменная материя» cоздана в сотрудничестве с Университетом Феррары

Раффаэлло Галиотто изучал живопись в Венеции, затем занимался дизайном мебели. Долгое время он посвятил изучению пластиков, после чего увлёкся работой с натуральным камнем. Для LITHOS DESIGN дизайнер создал несколько коллекций настенных покрытий. Самая обширная — Le Pietre Incise. Волнообразный рельефный рисунок заполняет поверхность каменных плит, в некоторые слэбы интегрирована электрическая подсветка. Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск