Об Италии по-японски

10 июня на Суворовском пр-те, д. 17, открылся новый мебельный салон Casabella

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (75) 2003

Санкт-Петербург 10 июня на Суворовском пр-те, д. 17, открылся новый мебельный салон Casabella. Хотя в новом салоне представлены исключительно итальянские фабрики (VALDICHIENTI, MOBILEFFE, CASAMILANO, OAK), презентация была организована в японском стиле.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить