Об Италии по-японски

10 июня на Суворовском пр-те, д. 17, открылся новый мебельный салон Casabella

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (75) 2003

Санкт-Петербург 10 июня на Суворовском пр-те, д. 17, открылся новый мебельный салон Casabella. Хотя в новом салоне представлены исключительно итальянские фабрики (VALDICHIENTI, MOBILEFFE, CASAMILANO, OAK), презентация была организована в японском стиле.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости