Объективные вещи

11 ноября в Москве на Смоленской ул., д. 10, открылся мебельный салон "Объект", спроектированный архитекторами из одноименного бюро

Дата публикации: 18.03.2005

Фото: Евгений Лучин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

Москва11 ноября в Москве на Смоленской ул., д. 10, открылся мебельный салон "Объект", спроектированный архитекторами из одноимённого бюро Значимых "Объектов" стало в Москве на один больше (первый салон находится неподалёку, на Новинском бульваре). В минималистичных интерьерах, выполненных в стиле Захи Хадид (Zaha Hadid), стоит мебель прославленного бренда CAPPELLINI: библиотека Irkel дизайнера Ллойда Швана (Lloyd Schwan) - "поле" для игры в "кубики и нолики", а также не менее знаменитый стол, опирающийся на множество гибких ног, - творение дизайнера Фабио Новембре (Fabio Novembre). Здесь, как в музее, напротив шедевров современного дизайна стоят удобные диваны, тоже дизайнерские, от знаменитой компании MINOTTI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва