Объем - больше, затраты - меньше

Духовые шкафы MaxiKlasse™ от AEG

Дата публикации: 16.03.2011

Духовые шкафы MaxiKlasse™ от AEG

Внутренний объем духовых шкафов из новой линейки AEG увеличился и по высоте (на 4,5 см), и по ширине (на 4,2 см), при том что внешние габариты остались неизменны. На 20% стали больше также противень и окошко в дверце духового шкафа.

Новая технология ThermiC°Air более равномерно распределяет потоки горячего воздуха внутри камеры, что дает одинаково хороший результат готовки независимо от расположения блюда на любом из пяти уровней печи. Эффективность системы позволяет снизить температуру приготовления на 20% и тем самым сэкономить электроэнергию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора