Объем - больше, затраты - меньше

Духовые шкафы MaxiKlasse™ от AEG

Дата публикации: 16.03.2011

Духовые шкафы MaxiKlasse™ от AEG

Внутренний объем духовых шкафов из новой линейки AEG увеличился и по высоте (на 4,5 см), и по ширине (на 4,2 см), при том что внешние габариты остались неизменны. На 20% стали больше также противень и окошко в дверце духового шкафа.

Новая технология ThermiC°Air более равномерно распределяет потоки горячего воздуха внутри камеры, что дает одинаково хороший результат готовки независимо от расположения блюда на любом из пяти уровней печи. Эффективность системы позволяет снизить температуру приготовления на 20% и тем самым сэкономить электроэнергию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить спальное место: 5 советов дизайнеров

От выбора цветовой гаммы до нюансов освещения — эти рекомендации помогут создать спальню, отражающую вашу индивидуальность.

#Интерьер #Спальни

По мотивам американской классики с яркими элементами: квартира в Красноярске

На создание этого эклектичного и неординарного интерьера архитектора-дизайнера Юрия Жорова вдохновили заказчики, ведущие активный образ жизни и любящие яркие впечатления от путешествий.

#Интерьер #Квартиры #Фьюжн #Красноярск

Центр Помпиду, ГЭС-2 и еще 3 знаковых проекта: эволюция архитектурной мысли Ренцо Пьяно

Показываем проекты Ренцо Пьяно, каждый из которых демонстрирует способность архитектора переосмысливать традиционные архитектурные решения в контексте современных вызовов.

#Люди