Обесточенное свечение

В Москве в салонах "Пайл" появилась новинка - светильники из коллекции Talash, которую разработала для компании "Пайл" российская дизайн-студия BaZa Design

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В Москве в салонах "Пайл" появилась новинка - светильники из коллекции Talash, которую разработала для компании "Пайл" российская дизайн-студия BaZa Design. Концепция этого светильника проста и удивительна: между источником тока и лампочкой нет провода. Технология токопроводящего стекла (DAMM) - уникальное ноу-хау, аналогов которому нет ни у одного другого производителя.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт