Обои haute couture

В Винтажном зале Винзавода компания SKOL провела презентацию новой линейки эксклюзивных отделочных материалов

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова, Алексей Ермилов

Фото: Анна Горбунова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (136) 2009

В Винтажном зале Винзавода компания SKOL провела презентацию новой линейки эксклюзивных отделочных материалов

Приглашенным дизайнерам и архитекторам были представлены новые коллекции модных современных обоев и элитных стеновых покрытий из натуральных материалов бельгийской фабрики OMEXCO и французской фабрики ELITIS.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить