Обои, коллекция Anguille, Élitis

В последней коллекции обоев компании Élitis, — рельефные тиснёные обои модных оттенков — синего, болотно–зелёного, золотого.

Дата публикации: 04.12.2012

Фото: Дмитрий Лившиц, Елена Савина, Ольга Дорощенкова, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N1 (178) 2013

В последней коллекции обоев компании Élitis, — рельефные тиснёные обои модных оттенков — синего, болотно–зелёного, золотого.

Обои однотонные, основной акцент сделан на фактуру. В данном случае это рельефные полосы с размытыми контурами, что смотрится гораздо интереснее обычной полоски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай