Обои, коллекция Anguille, Élitis

В последней коллекции обоев компании Élitis, — рельефные тиснёные обои модных оттенков — синего, болотно–зелёного, золотого.

Дата публикации: 04.12.2012

Фото: Дмитрий Лившиц, Елена Савина, Ольга Дорощенкова, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N1 (178) 2013

В последней коллекции обоев компании Élitis, — рельефные тиснёные обои модных оттенков — синего, болотно–зелёного, золотого.

Обои однотонные, основной акцент сделан на фактуру. В данном случае это рельефные полосы с размытыми контурами, что смотрится гораздо интереснее обычной полоски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт